Из 100 парников патая часть занята луком, салатом в 2 раза меньше чем луком, а остальное заняты огурцами

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:54
    0
    100/5=20 парников с луком

    20/2=10 парников с салатом

    100 - (20+10) = 70 парников с огурцами
  2. 14 сентября, 00:35
    0
    1) 100 : 5=20 (часть) Занята луком 2) 20: 2 = 10 (часть) Занята салатом 3) 100 - (20+10) = 70 (часть) Занята огурцами