Упростите выражение:

c^2-d^2 / (c-d) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:24
    0
    C^2-d^2 = (c-d) (c+d) / ((c-d) (c-d)) = (c+d) / (c-d)