Решите уровнение 2 (11 x - 5) - 17-17x = 55

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 01:52
    0
    2 (11x - 5) - 17 - 17x = 55

    22x - 10 - 17 - 17x = 55

    5x - 27 = 55

    5x = 82

    X = 16,4
  2. 10 декабря, 03:06
    0
    22 х-10-17-17 х=55

    5 х-27=55

    5 х=82

    х=16,4 или 16 целых 2/5