Найди значение выражения 26a+421+74a-241, если a=39

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:43
    0
    26 а+421+74 а-241 = 100 а + 200

    при а = 39

    100 а+200=100*39+200=3900+200=4100
  2. 29 мая, 10:17
    0
    26*39+421+74*39-241=4080

    Ответ: 4080