Длина и ширина поля прямо угольной формы 400 м. и 650 м. Вычислить площадь поля и выразите в гектарах

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:34
    0
    400*650=260000

    260000 м=26 га
  2. 23 сентября, 12:57
    0
    400*650=260000 кв. м

    гектар (га) = 10000 кв. м отсюда сдедует, что

    260000 кв. м = 26 (га) гектара

    площадь поля 26 (га)