Как решить Как решить икс плюс 5 двадцать пятых плюс 17 двадцать пятых равно 1

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:15
    0
    X+5:25+17:25=1

    х=1 - (5:25+17:25)

    х=1-22:25

    х=1-0,88

    х=0,12