Как решить 197-37+у=200

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:14
    +1
    197-37+y=200

    160+y=200

    y=200-160

    y=40
  2. 12 марта, 15:15
    0
    160+у=200 y=200-160 y=40 197-37+40=200