1) 3 целых 4/5 - 2 целых 3/5=?

3) 4 целых 5/6 - 2 целых 5/12=?

5) 9 целых 1/2 - 2 целых 1/4=?

7) 11 целых 3/7 - 5 целых 1/3=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:34
    0
    1) 3 целых4/5-2 целых3/5=1 целых 1/5

    2) 4 целых5/6-2 целых5/12=2 целых 5/12

    3) 9 целых1/2-2 целых 1/4=7 целых 1/4

    4) 11 целых 3/7-5 целых 1/3 = 6 целых 2/21