Из вершины прямого угла АЕD проведены два луча ЕС и EF так, что угол AEF=58 градусов, угол CED = 49 градусов. Вычислите величину угла CEF

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:31
    0
    90-51=39 90-48=42 90 - (39+42) = 9 Ответ 7