Помогите решить задачу 4 способами. Из вершины прямого угла ВОМ проведены два луча ОА и ОС так, что угол ВОС 74 градуса, а угол АОМ 62 градуса. Вычислите величину угла АОС 4 способами

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:16
    0
    Угол СОМ = 90-74=16

    угол АОС=74 - 16=58