Найди значение выражение (a+b) + c если a = 168 b=495 c=5.

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:59
    0
    (a+b) + c если a = 168 b=495 c=5

    (168+495) + 5=668
  2. 6 января, 21:02
    0
    (168+495) + 5 = 168 + (495+5) = 168+500=668