Решите уравнениеи и с помощью подстановки проверьте правильно ли найден корень 2x+1=77

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:18
    0
    2x=77-1

    2x=76

    x=38

    2*38+1=77

    76+1=77