Сумму чисел 56 и, 28 увеличит на их разность. получилось число

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:56
    0
    56+28=84 - сумма

    56/28=2 - разность

    84*2=168

    так, видимо
  2. 20 января, 09:21
    0
    (56+28) + (56-28) = 84+28=112