Решите уравнения 7x+2x+3=30

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:50
    0
    9 х+3=30

    9 х=30-3

    9 х=27

    х=27:9

    х=3
  2. 15 апреля, 11:01
    0
    7x+2x+3=30

    9x=27

    x=27:9

    x=3