В кафе 10 столиков. На каждый столик положили 4 вилки, 4 ножа и 4 ложки. Сколько столовых приборов на каждом столике?

(желательно с решением)

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:56
    +1
    4+4+4=12

    12*10=120

    12*1=12
  2. 6 июля, 10:44
    0
    На каждом столике 12 приборов

    4+4+4=12

    а всего на всех столиках

    12•10=120