Найдите значение выражение: а) (135+п) - 23, если п = 73; 65; 0: б) а - (ъ+12) если а=80, ъ=58

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:57
    0
    а) (135+73) - 23=185

    (135+65) - 23=177

    (135+0) - 23=112

    б) 80 - (58+12) = 10
  2. 3 октября, 01:38
    0
    (135+п) - 23 при п=73; 65; 0.

    Если п = 73 то (135+73) - 23=185

    Если п = 65 то (135+65) - 23=177

    Если п = 0 то (135+0) - 23=112

    а - (ъ+12) при а = 80; ъ=58

    Если а = 80; ъ=58 то 80 - (58+12) = 10