Запиши вырожения и найди их значения к сумме чисел 7 и 3 прибавь 2

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:12
    0
    7 + 3 = 10

    10 + 2 = 12
  2. 25 апреля, 14:13
    0
    1) 7 + 3 = 10

    2) 10 + 2 = 12