Задача. за год в деревне построили 8 домов, что в 2 раза больше, чем в прошлом. сколько домов построили за 2 года?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:37
    0
    8:2=4 (д.)

    8+4=12 (д.)

    ответ: за два года построили 12 домов.