За год в деревне построили 8 домов что в 2 раза больше чем в прошлом. Сколько дрмов построили за 2 года

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:28
    0
    24 дома постороили за 2 года
  2. 18 июня, 01:40
    0
    1) 8:2=4 (д) построили в прошлом году 2) 8+4=12 (д) за 2 года ответ: за 2 года построили 12 домов