Дочери в настоящее время 10 лет, а матери 36. Через сколько лет мать будет вдвое старше дочери?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:19
    0
    Через 16 лет

    10+16=26

    36+16=52

    52:26=2
  2. 7 мая, 08:00
    0
    36-10=26 Когда дочери будет 26, мать будет её старше ровно вдвое 26-10=16 Получается через 16 лет