Крестьянский хозяйство заготовлено корма на 184 дня для 75 коров. На сколько дней хватит этого корма, если увеличить поголовье на 40 коров?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:43
    0
    1) 75+40=115 (коров)

    2) 184-115=69 (корма) осталось

    3) 184-69=115 (дней) -

    Ответ: на 115 дней хватит корма