Вычитаемое 670 разные 4300 укажи уменьшаемое

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:31
    0
    A-b=c

    В этом выражении а-уменьшаемое, b - вычитаемое, а c - разность. Исходя из этого:

    Уменьшаемое обозначим за х и получим

    х-670=4300

    х=4300+670

    х=5640

    Ответ: уменьшаемое 5640