Решите уравнение

X^-15x=o

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:09
    0
    Если х^2, то преобразуем в обыкновенное квадратное уравнение х^2-15 х+0=0

    По теореме Виетта

    Х1+Х2=-В (15)

    Х1 Х2=С (0)

    Х1=0, Х2=15