Найдите значения выражения cos (1/3 arcsin 1). Буду очень благодарна.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:39
    0
    Cos (1/3*π/2) = cos (π/6) = √3/2

    arcsin 1 = π/2