За обедом съели 6 огурцов, а за ужином 4 огурца. После этого осталось на 2 огурца больше, чем съели. Сколько огурцов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:21
    0
    1) 6+4=10 (ог.) - - съели

    2) 10+2=12 (ог.)

    Ответ: осталось 12 огурцов.
  2. 30 мая, 05:35
    0
    6+4=10 (ог.) - съели

    10+2=12 (ог.) - осталось

    Надеюсь помогла!