Помогите Решить задачу 2.1/5 Минус 2.9/7

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:16
    0
    2 1/5 - 2 9/7 = 2 7/35 - 2 45/35 = (- 38/35) = - 1 3/35