Назови среди чисел 33,25,8 такое число, которое являетсяа) разностью-б) суммой двух других-

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:44
    0
    А) Разность это 8. 33-25=8

    б) Сумма это 33. 25+8=33
  2. 3 мая, 19:35
    0
    33 потому что 25+8 = 33