Найдите среди чисел 15,6,21 и запишите число, которое является: а) разностью. б) суммой двух других.

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:50
    0
    21-15=6

    15+6=21

    Простое задание
  2. 21 января, 04:12
    0
    А. 6 (21-15=6)

    Б. 21 (15+6=21)