Среди чисел 8, 17 и 9 найдите и назовите число, которое является: суммой двух других чисел; разностью двух других чисел.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:04
    0
    17 - сумма чисел 8 и 9, 9 - разность чисел 17 и 8. 8+9=17, 17-8 = 9
  2. 18 сентября, 03:56
    0
    17

    если 8+9=17 17-9=8