В 3 школах 1945 учеников первой и второй вместе 1225 уч, а во 2 и 3 1300 уч сколько учеников в каждой школе, реши и проверь решение

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:32
    0
    1) 1945-1225=720 (ч.) - В 3 школе 2) 1945-1300=645 (ч.) - в 1 школе 3) 720+645=1365 (ч.) - в 3 и 1 школах 4) 1945-1365=580 (ч.) - во 2 школе