Помогите, зная что f (x) = под корнем х, решить уравнение f (x+1) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:06
    0
    F (x+1) = √ (x+1) = 2

    √ (x+1) = 2 возведем обе части в квадрат

    х+1=4

    х=4-1=3