К числу 8 прибавить разность чисел 40 и20

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:19
    0
    40 - 20 = 20

    20+8=28

    ответ 28
  2. 28 апреля, 01:02
    0
    Разность чисел 40 и 20: 40-20=20

    Т. е. 8+20=28