Вычисли 964-375-16*4=

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:09
    0
    1) 16*4=64

    2) 964-375=589

    3) 525

    Ответ: 525
  2. 13 декабря, 03:11
    0
    964-375-16*4 = 964-375-64 = 589-64=525