Высота эвереста 8848 м. а сколько это сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:08
    0
    8848•100=884800 (см) 1 м=100 см
  2. 13 декабря, 04:38
    0
    8848*100 = 884800 (см)

    Ответ: 884800 см высота Эвереста.