1 ручка стоит 10 р а блокнот 12 р сколько стоит ручка и блокнот

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:29
    0
    10+12=22 р. Стоят ручка и блокнот вместе
  2. 13 декабря, 03:10
    0
    10+12=22 (р) Вот. Как-то так.