8217+2138 * (6906-6841) / 5-7064 решение в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:24
    0
    1) 6906-6841=65 2) 65:5=13 3) 2138*13=27794 4) 8217+27794=36011 5) 36011-7064=28947