Составь программу действия и вычисли

(9*6+2) : 8 + (4*5*3) : 12 - (21-21) : 7=

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:26
    +3
    1) 9•6=54

    2) 54+2=56

    3) 4•5=20

    4) 20•3=60

    5) 21-21=0

    6) 56:8=7

    7) 60:12=5

    8) 0:7=0

    9) 7+5-0=12