8•4 10•5 5•4 5•7 9•3 2•8 выполни умножение

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:36
    0
    8*4=32

    10*5=50

    5*4=20

    5*7=35

    9*3=27

    2*8=16