А) 5/7 а + 3/14 а при а = 4 2/3; 7/13;

б) 1 2/5 * (1 1/14-5/7)

в) 3/8 у + у - 1/4 у при у = 2 2/3; 4/9

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:00
    0
    А 5/7+3/14=10/14+3/14=13/14 а

    б - не понял

    в 3/8 у+у-1/4 у=3/8 у+2 у-2/8 у = 2 у+1/8 у