Помогите решить уравнения:

1) - 6,7 (1/20·х+4,84) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:29
    0
    -6.7 (1/20*х+4.84) = 0

    -6.7*0.05 х + - 6.7*4.84=0

    -0.335 х-32.428=0

    -0.335 х=32.428

    х=32.428: - 0.335

    х=-96.8