Ctg^2B (cos^2B - 1) + 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:12
    0
    Ctg²b· (cos²b - 1) + 1 = ctg²b· (-sin²b) + 1 = - cos²b + 1 = sin²b