Какова масса шести подушек если одна весит 2 кг

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:27
    0
    6 (подушек) * 2 (кг) = 12 (кг) - вес всех подушек

    То, что написано в скобках до "=" не пиши, это я для тебя объясняла
  2. 25 апреля, 06:07
    0
    6*2=12 кг

    весят 6 подушек)