А*m+x, если а=60, m=9, х=360

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:02
    0
    6 о*9+360

    1) 60*9=540

    2) 540+360=900

    Ответ: 900
  2. 2 июля, 00:06
    0
    60*9+360=900

    Ответ: 900