17|25*360=?

11|100*360=?

13|100*360=?

2|25*360=?

(если стоит | это дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:24
    0
    17/25*360=0,68*360=244,8

    11/100*360=0,11*360=39,6

    13/100*360=0,13*360=46,8

    2/25*360=0,08*360=28,8