расставьте скобки в записи 7*9+12:3-2 так, что бы значение данного выражения равнялось 23.

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:31
    0
    (7*9+12) : 3-2 = (63+12) : 3-2=75:3-2=25-2=23
  2. 2 января, 19:07
    0
    (7 * 9 + 12) : 3-2 = 23 первое действие в скобках