6x-3 2/3x+1.5x при x 1.2

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:03
    0
    6x-3 2/3x+1.5x при x 1.2

    6 х-3.2/3 х+1,5 х=3.5/6 х

    вместо х подставляем значение х=1,2

    3.5/6 х=3.5/6*1.1/5=23/6*6/5=23/5=4.3/5 или 4,6