Задача 2 класс стр 61 зад 3 в мотке было 30 м ленты одной девочке продали 5 м ленты а другой 7 м сколько метров ленты осталось решить разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:16
    0
    1) 5+7=12 (м) - продали всего

    2) 30-12=18 (м) - осталось.

    Ответ: 18 метров ленты осталось.