Решите уравнение

72: (x-6) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:05
    0
    X-6=72/12

    x-6=6

    x=6+6

    x=12
  2. 22 марта, 03:40
    -1
    72: (х-6) = 12, 72=12• (х-6), х-6=72:12, х-6=6, х=6+6, х=12