моему папе 36 я на 27 лет его моложе а мама старше меня а 3 раза сколько лет моей маме

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:46
    0
    1) 36-27=9 лет (мне)

    2) 9*3=27 лет (маме).
  2. 11 октября, 20:04
    0
    Маме = 27 Лет (36-27) * 3=27 лет