К сумме чисел 9 и 6 добавь разность чисел 11 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:08
    +1
    (9+6) + (11-7) = 15+4=19
  2. 4 ноября, 07:21
    +2
    9+6=15 11-7=4 15-4=9